Поиск по сайту:

Расписание

2018/2019 учебный год

 

Васильева Елена Вениаминовна 

Понедельник

каб. № 11

Пятница

каб. № 11

Суббота

каб. № 11

 10.15 - 17.40   10.40 - 21.20      10.00 - 18.20 

11.00-Спец. хор, младший

 

14.20-Спец. хор, 1 кл.

15.25-Спец. хор, младший 

16.30-Спец. хор, старший

 

 

 14.20-Спец. хор, 1 кл.

 15.25-Спец. хор, младший

 16.30-Спец. хор, старший

 17.40-Спец. хор, старший 

 

          

Горнева Светлана Вячеславовна      

Вторник

каб. № 4

Среда

Лучки, каб. № 30

Четверг

каб. № 4

Пятница

каб. № 4

 13.50 - 20.10   13.40 - 19.10   09.30 - 19.10      14.15 - 18.55 

14.40-Слуш. муз, 3 

15.20-Сольф., 4 кл

16.20-Сольф., 4 кл

17.40-Сольф., 6 кл.

18.45-Муз. лит. 6 кл

 

 

 

 

 

 

13.40-Сольф, 1 кл.

14.25-Слуш. муз., 1-3 кл.

15.10-Сольф, 2-3

16.10-Муз. лит., 4 кл.

16.40-Сольф, 4, 6 кл

17.45-Муз. лит, 6-7 

18.30-Сольф., 7 кл

 

 

 

 

9.30-Сольф, 3 кл

10.35-Слуш. муз., 3 кл

 

14.40-Сольф, 3 кл

15.40-Сольф, 4 кл

16.40-Сольф, 6 кл

17.45-Муз. лит, 6 кл

18.30-Предмет по выбору, 7 кл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.15-Сольф, 3 хор. кл

15.15-Слуш. муз., 3 кл

16.00-Сольф, 3 кл

17.00-Сольф., 4 кл народн.

 

 

 

 

 

 

   

Казначеева Елена Владимировна

Понедельник

каб. № 7

Вторник

каб. № 7

Среда

каб. № 7

Четверг

каб. № 7

14.00-19.50

09.50-19.00

14.00-19.20

09.50-19.00

 

14.00 - Сольфеджио, 1 кл.

15.10 - Сольфеджио, 2 кл.

16.20 - Сольфеджио. 3 нар.

17.40 - Муз. литерат., 5 кл.

18.20 - Муз. литерат., 6 кл.

19.00 - Сольфеджио, 8 кл.

09.50 - Сольфеджио, 2 кл.

10.50 - Слушание муз., 3 кл.

 

 14.00 - Сольфеджио, 1 кл.

15.10 - Сольфеджио. 2 кл. 

16.20 - Муз. литерат., 5 кл.

17.20 - Муз. литерат., 6 кл.

18.00 - Сольфеджио, 6-8 кл.

 

 

 

14.00 - Слушание муз., 1 кл.

14.50 - Слушание муз., 2 кл.

15.40 - Слушание муз., 3 кл.

16.40 - Муз. литерат., 5 кл

17.20 - Сольфеджио, 6 кл.

18.20 - Сольфеджио, 6 кл.

 

09.50 - Сольфеджио, 3 кл.

10.50 - Слушание муз., 2 кл

 

14.00 - Слушание муз., 1 кл

14.50 - Слушание муз., 2 кл

15.40 - Сольфеджио. 3 кл.

17.00 - Сольфеджио. 3 кл.

18.00 - Сольфеджио. 3-6 кл.

 

 

Константинова Лиана Владимировна

Вторник

д. Выскатка

Среда

д. Выскатка

Четверг

Д. Выскатка

Пятница

д. Выскатка

Суббота

д. Выскатка

      14.00-19.40           14.00 - 19.20       15.00-20.00      14.30 - 19.40      13.00 - 18.40 
             18.40-Сольф., 7 кл


 




 14.30-Сольф, 2 

 15.50-Сольф., 6 кл

 17.50-Муз. лит, 4 кл

 

 

 16.30-Сольф, 3 кл

17.10-Муз. лит, 5 кл

 

 

 

15.00-Муз. лит, 6 кл

17.20-Муз. лит, 7 кл

    

 

 

Алексеева Анжелика Александровна

Понедельник

каб. № 3а

Вторник

каб. № 3а

Среда

каб. № 3а

     09.00 - 20.00      13.40 - 20.00      09.00 - 17.40

 

Богодомова Татьяна Арсеньевна

Понедельник

каб. № 11

Вторник

каб. № 11

Среда

каб. № 11

Пятница

каб. № 11

       10.15 - 19.40       13.20 - 19.50      13.40 - 19.25       13.35 - 18.20

 

Гашутина Валентина Фёдоровна

Понедельник

каб. № 5

Вторник

каб. № 5

Среда

каб. № 5

Четверг

 каб. № 5

Пятница

каб. № 5

       13.20 - 19.10       10.00 - 18.30      13.40-18.50       10.50-19.10       14.00 - 19.25

 

Голубева Татьяна Павловна

Вторник

Лучки, каб. № 39

Пятница

Лучки, каб № 39

          12.00 - 14.35         14.50 - 17.25

 

Голубев Анатолий Леонидович

Понедельник

конц. зал

Вторник

конц. зал

Среда

д. Выскатка

Четверг

каб. № 3а

Пятница

каб. № 3а

Суббота

д. Выскатка

  14.00 - 19.25     15.40 - 18.55   14.20 - 19.05   15.00 - 19.25    15.00 - 17.55    13.00 - 17.15

 

Григорьева Валентина Павловна

Понедельник

Лучки, каб. № 38

Вторник

 каб. № 6

Среда

каб. № 6

Четверг

 Лучки, каб. № 38

Пятница

каб № 6

Суббота

каб. № 6

 14.00 - 15.50

Сланцы, каб. №4

17.00-18.25

 

   14.40 - 19.50

     

  14.40 - 18.25

 

  14.00 - 16.10

 

  14.30 - 19.30

 

  10.00 - 13.40

 

 

Гулина Татьяна Константиновна

Понедельник

каб. № 15

Вторник

Лучки, каб. № 41

Среда

каб. № 15

Четверг

каб. № 15

Пятница

Лучки, каб. № 41

         13.40 - 19.20       12.40 - 17.00      13.00 - 19.00          12.40 - 17.20       12.40 - 16.00

  

Карчина Анжела Фаязовна

Понедельник

каб. № 14

Вторник

каб. № 14

Среда

каб. № 14

Четверг

каб. № 14

Пятница

каб. № 14

        13.00-18.55            13.30 - 18.45            13.55 - 19.30            12.50 - 19.05             13.05 - 19.45    

 

Карчина Татьяна Дмитриевна

Понедельник

каб. № 9 

Вторник

каб. № 13  

Среда

каб. № 13 

Четверг

каб. № 9 

Пятница

Лучки, каб. № 39 

        13.20-19.15            13.20 - 14.00             13.20 - 19.45            13.50 - 16.30             12.20 - 13.00    

Кузнецова Нина Георгиевна

Среда

Лучки, каб. № 39

Суббота

каб № 4

          13.20 - 14.00

        09.00 - 18.00

  Матвеева Алла Алексеевна

Понедельник

каб. № 9

Вторник

каб. № 9

Среда

каб. № 9

Четверг

 каб. № 9

Пятница

каб. № 9

       14.00 - 18.50       14.30 - 19.45      15.500 - 16.30       14.30 - 18.45       14.30 - 20.00

 

Малышева Софья Константиновна

Понедельник

каб. № 14

Вторник

каб. № 15

Среда

Лучки, каб. № 42

Пятница

каб. № 15

       12.45-18.05         14.00 - 18.00          13.20 - 16.20       11.00 - 18.00

 

Миловидова Галина Евгеньевна

Понедельник

каб. № 14

Вторник

каб. № 13

Среда

каб. № 13

Четверг

каб. 14 

       14.00 - 19.00        14.40 - 20.00          14.40 - 18.00    15.20 - 18.00

 

Непомящая Яна Александровна

Понедельник

каб. № 6

Вторник

Лучки, каб. № 42

Среда

каб. № 6

Четверг

 каб. № 6

Пятница

Лучки, каб. № 42

        12.20 - 19.10          12.00 - 18.05     14.20-18.35           12.40 - 18.20        12.40 - 18.40

 

Осипова Ирина Михайловна

Понедельник

каб. № 1

Вторник

каб. № 1

Среда

каб. № 1

Четверг

 каб. № 1

Пятница

каб. № 1

       11.20-18.55       13.40 - 19.20      14.20 - 18.00       10.50 - 19.00       14.20 - 18.20

 

Пылкова Оксана Викторовна

Понедельник

каб. № 3

Вторник

каб. № 3

Среда

каб. № 3

Четверг

 каб. № 3

Пятница

каб. № 3

       13.40 - 18.50       10.05 - 18.35      13.45 - 19.05       13.35 - 18.45       10.20 - 18.25

 

Сафонова Валентина Александровна

Понедельник

каб. № 2

Вторник

каб. № 2

Среда

каб. № 2

Четверг

 каб. № 2

Пятница

каб. № 2

       13.20 - 19.40       14.35 - 19.30      14.00 - 19.35       14.05 - 18.55       14.30 - 18.20

 

Фербей Марина Валерьевна

Понедельник

каб. № 12

Вторник

каб. № 12

Четверг

 каб. № 12

Пятница

каб. № 11

       10.35 - 18.40       11.20 - 19.05       11.30-19.20       10.35-18.00

 

Черкасова Ирина Александровна 

Понедельник

каб. № 15

Среда

каб. № 4

Четверг

 Лучки, каб. № 41

Пятница

каб. № 15

        12.40 - 19.20      12.40 - 20.00           13.00 - 18.20       12.00 - 18.40

 

Шаршина Элла Владимировна

Понедельник

каб. № 13

Вторник

каб. № 13

Четверг

каб. № 13

Пятница

каб. № 2

       13.00 - 19.20       14.40 - 20.00      14.00 - 19.20       14.20 - 19.40
© Copyright 2012 SlanDmsh.ru, made by "Маргаритка"