Поиск по сайту:

Наши достижения

 

В 2017 году коллектив МУДО "Сланцевская детская музыкальная школа" награжден Почётным Дипломом Губернатора Ленинградской области 

 

  

 

 

 

 

 

В 2018 году по результатам областного конкурса сайтов учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства Ленинградской области МУДО "Сланцевская детская музыкальная школа" награждена Дипломом II степени 

 

 

Конкурсная деятельность

В целях активизации творческих способностей учащихся, повышения их исполнительского и творческого потенциала нашей школой проводится активная работа по подготовке детей к выступлениям на конкурсах различных уровней.
Участие в конкурсах ставит перед детьми конкретную цель, близкую их пониманию: померяться силами с другими в соревновательной форме. Для одарённого ребёнка очень важно пережить эмоции достижения высокого результата, что в дальнейшем будет способствовать развитию его одаренности.

Мы поздравляем ребят и преподавателей с высокими достижениями! Благодарим их за нелёгкий и упорный труд, а также родителей - за понимание и терпение. Мы надеемся, что юные виртуозы еще не раз прославят нашу школу своими успехами!

 

Областной конкурс патриотической песни "Дети России-дети Победы", 30.04.2021, пос. Щеглово (очно)

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Гран-при Вок. анс. "Созвездие" (старш. состав) Васильева Е. В.
Лауреат 1 степени Мурашова Дарья Васильева Е. В.

 

II тур Регионального конкурса на соискание примии ЗАГСа СПб и Ленинградской области «ГРАН ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА-2021", 28.04.2021, СПб (очно)

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Лауреат 1 степени Ряни Владислава Фербей М. В.
Лауреат 1 степени Семёнова Лаура Фербей М. В.
Лауреат 1 степени Чугунова Екатерина Фербей М. В.

 

Региональный конкурс юных пианистов "Искусство ансамбля", 24.04.2021, пос. Агалатово (дистанционно)

Награда ФИ учащегося ФИО преподавателя
Гран-при Новикова Василиса-Фёдорова Елизавета Непомящая Я. А.-Пылкова О. В.
Лауреат 1 степени Гуридов Владислав-Терентьев Александр Сафонова В. А.-Алексеева А. А.
Лауреат 1 степени Новикова Василиса Непомящая Я. А.-Булатова Н. В.
Лауреат 3 степени Мяэ Анастасия-Поваляева Ника Сафонова В. А.-Непомящая Я. А.

 

Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение. Праздник весны", 27.03.2021, г. Санкт-Петербург (очно)

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Лауреат 1 степени Вок. анс. "Созвездие" (младш. состав) Васильева Е. В.
Лауреат 2 степени Мурашова Дарья Васильева Е. В.
Лауреат 3 степени Вок. анс. "Созвездие" (старш. состав) Васильева Е. В.

 

 

XIX  Открытая региональная олимпиада по сольфеджио, 26.03.2021, пос. Агалатово (дистанционно)

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Лауреат 2 степени Югай Евгения Казначеева Е. В.

 

Всероссийский конкурс исполнительских искусств "Юный артист", 21.03.2021, г. Санкт-Петербург (дистанционно)

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Лауреат 1 степени Гуридов Владислав Сафонова В. А.
Лауреат 1 степени Новикова Василиса Непомящая Я. А.
Лауреат 1 степени Поваляева Ника Непомящая Я. А.
Лауреат 1 степени Гуридов Владислав-Терентьев Александр Сафонова В. А.-Алексеева А. А.
Лауреат 1 степени Фёдорова Елизавета-Новикова Василиса Пылкова О. В.-Непомящая Я. А.
Лауреат 1 степени Николаев Богдан - Дмитриев Данила Алексеева А. А.-Сафонова В. А.
Лауреат 2 степени Поваляева Ника-Мяэ Анастасия Непомящая Я. А.-Сафонова В. А.
Лауреат 2 степени Каджарова Милана - Буланцева Мария Алексеева А. А.-Осипова И. М.
Лауреат 2 степени Румянцева Анастасия-Ворожейко Софья Карчина А. Ф.-Карчина Т. Д.
Лауреат 2 степени Волошина Евгения - Пильф Софья Карчина А. Ф.-Карчина Т. Д.
Лауреат 2 степени Квартет гитаристов "Открытие" Гашутина В. Ф.
Лауреат 3 степени Кулмурзаева Эвелина-Бакытбек Бегимжан Карчина А. Ф.

 

XIV Открытый областный конкурс инструментальных ансамблей, 17.03.2021, г. Кингисепп (очно) 

Награда ФИ учащегося ФИО преподавателя
Гран-при Кулмурзаева Эвелина-Зубков Алексей Карчина А. Ф.-Осипова И. М.
Лауреат 1 степени Мизунский Степан-Богданова Милана Карчина А. Ф
Лауреат 1 степени Иванова Ариана - Богданова Милана Булатова Н. В.-Карчина А. Ф.
Лауреат 1 степени Сёмин Кирилл-Михайлов Мирон Гашутина В. Ф.
Лауреат 1 степени Ансамбль скрипачей "Вдохновение"  Гулина Т. К.-Карчина А. Ф.
Лауреат 2 степени Каджарова Милана - Буланцева Мария Алексеева А. А.-Осипова И. М.
Лауреат 2 степени Иванова Ариана-Мизунский Степан Булатова Н. В.-Карчина А. Ф.
Лауреат 2 степени Кристова Кристина-Солодунова Анна Осипова И. М.
Лауреат 2 степени Николаев Богдан - Дмитриев Данила Алексеева А. А.-Сафонова В. А.
Лауреат 2 степени Кулмурзаева Эвелина - Бакытбек Бегимжан Карчина А. Ф.
Лауреат 2 степени Митина А.-Галынин Р.-Галынин А.-Осипов Т. Гашутина В. Ф.
Лауреат 2 степени Ансамбль народных и клавишных и нструментов Григорьева В. П.-Белянина М. Е.
Лауреат 2 степени Румянцева Анастасия-Ворожейко Софья Карчина А. Ф.-Карчина Т. Д.
Лауреат 3 степени Волошина Евгения - Пильф Софья Карчина А. Ф.-Карчина Т. Д.
Лауреат 3 степени Коба Варвара-Осипов Тимофей Гулина Т. К.-Алексеева А. А.
Лауреат 3 степени Коба В. - Иванова А. - Каджарова М. Гулина Т. К.-Булатова Н. В.-Алексеева А. А.

 

 

Галынин Артур II Международный конкурс исполнителей на духовых инструментах "Звуки музыки", г. СПб - Лауреат 1 степени

Преподаватель

Афанасьев И. И.,

Концертмейстер

Черкасова И. А.

I Международный заочный конкурс-фестиваль  "LA VACANZE ROMANE", г. Рим - Лауреат 2 степени
Грибанова Александра Международный онлайн фестиваль-конкурс "Музыкальная фантазия" - Лауреат 2 степени



 

 

Международный конкурс состязательных искусств "Менестрель", 14.02.2021, г. Санкт-Петербург (дистанционно)

Награда ФИ учащегося ФИО преподавателя
Лауреат 1 степени Кристова Кристина-Солодунова Анна Осипова И. М.
Лауреат 2 степени Лисова М.-Галынин Р.-Галынин А.-Осипов Т. Гашутина В. Ф.
Лауреат 2 степени Галынин Руслан Гашутина В. Ф.
Лауреат 2 степени Румянцева А.-Ворожейко С. Карчина А. Ф.-Карчина Т. Д.

 

Международный конкурс состязательных искусств "СПб-Арт", 31.01.2021, СПб (дистанционно)

Награда ФИ учащегося ФИО преподавателя
Лауреат 2 степени Богданова Милана-Мизунский Степан Карчина А. Ф.
Лауреат 2 степени Коба Варвара-Осипов Тимофей Гулина Т. К.-Алексеева А. А.

 

XXI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МУЗЫКАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА "Славянские встречи", январь 2021 г. Минск (дистанционно)

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Лауреат 1 степени Гордиленков Святослав Дуль И. В.

 

Международная олимпиада по сольфеджио "Vivo solfeggio" (заочно), январь 2021, г. Чебоксары

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Лауреат 2 степени Горлова Вероника Казначеева Е. В.

 

X Открытый областной фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества "Светлый Ангел Рождества", 25.12.20, п. Бегуницы (заочно)

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Лауреат 1 степени Семёнова Лаура Фербей М. В.
Лауреат 2 степени Ефанов Егор Фербей М. В.
Лауреат 2 степени Лещненко Егор Фербей М. В.
Лауреат 3 степени Логинова Софья Фербей М. В.
Лауреат 3 степени Кузьмищева Алёна Фербей М. В.

  

Областной конкурс вокально-хорового искусства «Поющее детство земли Ленинградской» (заочно), 19.12.20, г. Кириши

Лауреат 2 степени

хор средних классов отделения хоровое пение,

руководитель Васильева Е. В., концертмейстер Богодомова Т. А.

 

Международная олимпиада по слушанию музыки "В мире музыки" (заочно), декабрь 2020, г. Чебоксары

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Лауреат 2 степени Гераськина Валерия Казначеева Е. В.

 

Открытый конкурс учащихся детских школ искусств «СлИвКи-2020», ноябрь 2020, г. Кингисепп (заочно)

 

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Гран-при Гуридов Владислав Сафонова В. А.
Лауреат 1 степени Югай Евгения Сафонова В. А.
Лауреат 1 степени Кулмурзаева Эвелина Карчина А. Ф.
Лауреат 1 степени Коба Варвара Гулина Т. К. - Черкасова И. А.
Лауреат 1 степени Красикова Надежда Гулина Т. К. - Черкасова И. А.
Лауреат 1 степени Лисова Мария Гашутина В. Ф.
Лауреат 1 степени Галынин Руслан Гашутина В. Ф.
Лауреат 1 степени Галынин Артур Гашутина В. Ф.
Лауреат 1 степени Иванова Ариана Булатова Н. А. - Черкасова И. А.
Лауреат 2 степени Трофимов Данил Гулина Т. К. - Черкасова И. А.
Лауреат 2 степени Коба Богдан Гулина Т. К. - Черкасова И. А.
Лауреат 2 степени Митина Арина Гашутина В. Ф.
Лауреат 3 степени Шевченко Арина Шаршина Э. В. - Черкасова И. А.
Лауреат 3 степени Титова Ясна Шаршина Э. В. - Голубева Т. П.

 

Международный конкурс фортепианного мастерсттва им.Игоря Урьяша, 27-29.11.2020, СПб (заочно)

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Лауреат 1 степени Гуридов Владислав Сафонова В. А.
Дипломант 1 степени Югай Евгения Сафонова В. А.

 

Открытый областной конкурс "Играем вместе", г. Коммунар

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Гран-при Гуридов Владислав Сафонова В. А.
Лауреат 1 степени Югай Евгения Сафонова В. А.

 

Открытый областной конкурс музыкально-художественного творчества "Цвет и звук Державы Рериха", 05.11.2020, г. Волосово (заочно)

Награда ФИ учащегося      ФИО преподавателя
Лауреат 1 степени Гуридов Владислав Сафонова В. А.
Лауреат 3 степени Югай Евгения Сафонова В. А.
Лауреат 3 степени Кулмурзаева Эвелина Карчина А. Ф.
Лауреат 3 степени Лисова Мария Гашутина В. Ф.
Лауреат 3 степени Галынин Руслан Гашутина В. Ф.
Лауреат 3 степени Коба Варвара Гулина Т. К. - Черкасова И. А.

 


 
  

© Copyright 2012 SlanDmsh.ru, made by "Маргаритка"