Этот учебный был очень богат на события: наши ребята приняли участие во многих конкурсах различного уровня. И везде завоёвывали призовые места, становились победителями. В стенах родной школы состоялись несколько мероприятий, которые стали очень значимыми не только для нас, но и для жителей нашего города. Обо всём этом перед началом концерта рассказала ведущая вечера Е. В. Казначеева. Также зрителям на экране были продемонстрированы фотографии с прошедших мероприятий. Затем началась концертная программа, где своё мастерство продемонстрировали учащиеся всех отделений школы. В концерте прозвучало много прекрасных произведений русских и зарубежных, старинных и современных композиторов.
В концерте выступали: хоры младших и старших классов отделения "Хоровое пение", общий хор старших классов; учащиеся фортепианного отделения: Гуридов В., Фёдорова Е., Калинин М., Устинова С., Кулмурзаева Э., Зубков А., Новикова В., учащиеся скрипичного отделения: Зубкова А, Екимов Л., отделения народных инструментов: Мхоян К., Александров Н., Тимофеева А., Сёмин К., Лятин Р., ансамбль баянистов и аккордеонистов; учащиеся по классу клавишного синтезатора: Камараули М., Гордиленков С.; учащиеся класса эстрадного вокала: Семёнова Л., Ряни В., вокальный ансамбль "Созвездие".
Мы восхищаемся трудолюбием наших учеников, преподавателей, родителей и их преданностью высокому искусству! Мы благодарим ребят и преподавателей за достижения и надеемся, что юные виртуозы еще не раз прославят нашу школу своими успехами!




















































